Списки рекомендованных к зачислению в 2021 году © Колледж монтажных и подъемно-транспортных работ

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение образования  

"Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

 

 


Дневная форма получения образования
Список рекомендованных к зачислению по специальности

Монтаж и эксплуатация электроборудования
 (производственная деятельность)

дневная форма получения образования (бюджет)

1 Баранович Дмитрий Святославович
2 Бахматович Илья Вадимович
3 Белов Владислав Александрович
4 Бельченко Никита Андреевич
5 Гельдыев Антон Олегович
6 Григонис Владислав Владиславович
7 Гурин Николай Олегович
8 Долгий Никита Сергеевич
9 Долгий Олег Сергеевич
10 Жилинский Денис Александрович
11 Калинин Тимофей Вячеславович
12 Иванюшко Антон Игоревич
13 Козловский Георгий Константинович
14 Кучук Алексей Андреевич
15 Лосик Вадим Павлович
16 Малышко Максим Владимирович
17 Мертин Иван Петрович
18 Михадюк Матвей Анатольевич
19 Мишаков Алексей Игоревич
20 Монтик Егор Владимирович
21 Полуянович Василий Игоревич
22 Попов Илья Андреевич
23 Прензов Илья Андреевич
24 Приёмко Максим Сергеевич
25 Свиридович Дмитрий Дмитриевич
26 Секретарев Михаил Дмитриевич
27 Смолич Валерий Дмитриевич
28 Столыбко Вадим Сергеевич
29 Щетинин Александр Владиславович
30 Юрченко Иван Евгеньевич
Заочная форма получения образования
Список рекомендованных к зачислению по специальности

Монтаж и эксплуатация электроборудования
 (производственная деятельность)

заочная форма получения образования (на платной основе)

1 Аврутин Даниил Игоревич
2 Барановский Максим Константинович
3 Белобровик Николай Андреевич
4 Брезовский Дмитрий Владимирович
5 Донюш Андрей Викторович
6 Дрик Валерий Витальевич
7 Ерещенко Артём Дмитриевич
8 Зеленовский Даниил Александрович
9 Коробков Владимир Иванович
10 Мельников Дан Сергеевич
11 Мельникович Кирилл Сергеевич
12 Политыко Константин Ильич
13 Порохненко Андрей Николаевич
14 Саврицкий Валерий Анатольевич
15 Сверчков Евгений Дмитриевич
16 Сплендер Виталий Александрович
17 Триденский Александр Сергеевич
18 Трояновский Максим Валентинович
19 Харитончик Павел Андреевич
20 Шаметько Сергей Дмитриевич
21 Шебалков Илья Александрович
22 Юрченко Юрий Петрович

Техническая эксплуатация электрооборудования. Эксплуатация и ремонт автомобилей
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Техническая эксплуатация электрооборудования. Эксплуатация и ремонт автомобилей
(Слесарь по ремонту автомобилей, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования)
1 Абакунчик Никита Сергеевич
2 Багалейша Марат Викторович
3 Бартасевич Дмитрий Иванович
4 Бусло Даниил Викторович
5 Вайдылевич Кирилл Вадимович
6 Варламов Павел Петрович
7 Ветошка Валерий Николаевич
8 Галица Антон Андреевич
9 Данилов Даниил Артурович
10 Духовик Владислав Николаевич
11 Жук Станислав Денисович
12 Золотковский Артур Андреевич
13 Катков Матвей Денисович
14 Кулеш Владислав Витальевич
15 Левинштейн Георгий
16 Ломако Владислав Сергеевич
17 Лукашевич Даниил Владимирович
18 Марусов Виктор Павлович
19 Матюшенко Евгений Павлович
20 Остринский Александр Юрьевич
21 Петрашкевич Александр Сергеевич
22 Поляков Кирилл Алексеевич
23 Скуратович Максим Александрович
24 Стрелицкий Максим Валентинович
25 Ткаченко Константин Викторович
26 Цуканов Егор Алексеевич
27 Юнцевич Александр Витальевич
28 Ярош Иван Сергеевич
Эксплуатация и ремонт автомобилей
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Эксплуатация и ремонт автомобилей
(Водитель автомобиля категории «С» (международные перевозки), слесарь по ремонту автомобилей)
1 Алексеевич Матвей Викторович
2 Алексеенко Евгений Дмитриевич
3 Балашевич Матвей Сергеевич
4 Барановский Алексей Владимирович
5 Божко Александр Юрьевич
6 Герасимчик Даниил Андреевич
7 Гурновский Владислав Витальевич
8 Дворников Никита Олегович
9 Дереш Илья Олегович
10 Загорский Антон Валентинович
11 Казубович Никита Дмитриевич
12 Козлов Егор Максимович
13 Кухаренко Сергей Евгеньевич
14 Кучинский Даниил Михайлович 
15 Ладысюк Владислав Сергеевич
16 Лашкевич Сергей Николаевич
17 Ломако Максим Вадимович
18 Макей Фёдор Валерьевич
19 Михалевич Дмитрий Анатольевич
20 Насковец Максим Дмитриевич
21 Николаев Дмитрий Игоревич
22 Петрашкевич Сергей Витальевич
23 Полятков Александр Иванович
24 Романовский Алексей Владимирович
25 Савостьянов Кирилл Андреевич
26 Сидорок Егор Дмитриевич
27 Трофимович Александр Витальевич 
28 Филипович Михаил Олегович
29 Шипилов Антон Вадимович
30 Шумак Роман Алексеевич
Электромонтаж электроосветительного и силового оборудования. Техническая эксплуатация электрооборудования
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Электромонтаж электроосветительного и силового оборудования. Техническая эксплуатация электрооборудования
(Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)
1 Акулич Валерий Насруллаевич
2 Андреев Евгений Александрович
3 Астрейко Илья Сергеевич
4 Астрейко Кирилл Сергеевич
5 Василевский Ренат Евгеньевич
6 Деменков Роман Дмитриевич
7 Добринь Геннадий Владимирович
8 Доукешев Артём Алексеевич
9 Жуков Евгений Александрович
10 Карицкий Никита Сергеевич
11 Касьянов Алексей Егорович
12 Князев Алексей Игоревич
13 Ковшик Никита Андреевич
14 Курилович Алексей Юрьевич
15 Лысковец Даниил Александрович
16 Пигалов Егор Сергеевич
17 Северин Константин Петрович
18 Сердюк Николай Андреевич
19 Станевич Тимофей Юрьевич
20 Сычков Евгений Сергеевич
21 Трещинский Илья Денисович
22 Филипенков Артур Николаевич
23 Фролов Артём Андреевич
24 Хорев Андрей Дмитриевич
25 Хохол Никита Анатольевич
26 Шарамет Никита Васильевич
27 Ширабок Ярослав Алексеевич
28 Шубин Максим Валерьевич
Монтаж технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций, технология. Технология сварочных работ
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Монтаж технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций, технология. Технология сварочных работ
(Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций, электрогазосварщик)
1 Альхимович Андрей Анатольевич
2 Андронаки Дмитрий Александрович
3 Битус Даниил Витальевич
4 Боярчук Руслан Викторович
5 Будник Сергей Вадимович
6 Гайдученко Никита Кирилович
7 Грубинко Дмитрий Павлович
8 Гулякевич Глеб Александрович
9 Демко Максим Вадимович
10 Ерко Руслан Юрьевич
11 Ермалович Владимир Аркадьевич
12 Иванов Артём Андреевич
13 Ильяш Мирослав Александрович
14 Каравай Артём Сергеевич
15 Кокурников Дмитрий Алексеевич
16 Лебедев Кирилл Александрович
17 Осипчук Владимир Сергеевич 
18 Постоялко Дмитрий Анатольевич
19 Пужевич Даниил Викторович
20 Роговский Данила Игоревич
21 Синюк Никита Юрьевич
22 Синяков Кирилл Дмитриевич
23 Соколовский Даниил Дмитриевич
24 Сологубов Илья Петрович
25 Станкевич Артем Игоревич
26 Ульянов Даниил Алексеевич
27 Урюпин Александр Васильевич
28 Янковский Роман Александрович
Техническая эксплуатация охранно-пожарной сигнализации
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Техническая эксплуатация охранно-пожарной сигнализации
(Электромонтажник по электрооборудованию, силовым и осветительным сетям, электромонтёр охранно-пожарной сигнализации)
1 Апаревич Дмитрий Александрович
2 Бакиновский Кирилл Александрович
3 Безбородько Александр Васильевич
4 Бендер Даниил Дмитриевич
5 Булгак Владислав Витальевич 
6 Воронько Константин Витальевич
7 Гармаза Антон Викторович
8 Глебик Никита Олегович
9 Горностай Евгений Владимирович 
10 Губаревич Тимофей Витальевич
11 Демидов Павел Александрович
12 Довляш Артур Олегович
13 Еваровский Артем Дмитриевич
14 Жернак Дмитрий Олегович
15 Застрожнов Владлен Александрович
16 Змачинский Илья Александрович
17 Косабуко Артём Павлович
18 Косточко Артём Юрьевич
19 Крылов Павел Сергеевич
20 Курносов Михаил Юрьевич
21 Мирончик Руслан Андреевич
22 Оглезнёв Максим Игориевич
23 Плахов Илья Анатольевич
24 Путято Роман Сергеевич
25 Рожков Владислав Иванович
26 Русович Денис Евгеньевич
27 Сарочинский  Алексей Витальевич
28 Тимохов Алексей Владимирович
Монтаж технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций, технология. Технология сварочных работ
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Монтаж технологического оборудования, трубопроводов и металлоконструкций, технология. Технология сварочных работ
(Монтажник наружных трубопроводов, электрогазосварщик)
9 классов
1 Андреев Александр Дмитриевич
2 Артимович Владислав Алексеевич
3 Бейшер Вадим Сергеевич
4 Болдушевский Илья Артёмович
5 Борисенко Максим Александрович
6 Василевский Антон Васильевич
7 Гороховик Владислав Валерьевич
8 Ермак Станислав Дмитриевич
9 Зуев Максим Николаевич
10 Кашанский Игорь Александрович
11 Кухаронок Егор Викторович
12 Леоновец Никита Денисович
13 Миранович Артём Сергеевич
14 Михайловский Павел Андреевич
15 Михолап Валентин Максимович
16 Неборский Андрей Дмитриевич
17 Поречный Владимир Андреевич
18 Романовский Кирилл Сергеевич
19 Рудь Илья Михайлович
20 Сидоренко Даниил Николаевич
21 Солар Дмитрий Андреевич
22 Супранович Давид Вадимович
23 Тарасович Никита Андреевич
24 Чащин Никита Олегович
25 Шаталов Илья Владимирович
26 Шингель Матвей Витальевич
27 Шульжицкий Владислав Андреевич
28 Ясевич Егор Александрович

Эксплуатация и ремонт автомобилей
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Эксплуатация и ремонт автомобилей
(Водитель автомобиля категории «С» (международные перевозки), слесарь по ремонту автомобилей)
11 классов
1 Алексеенко Никита Сергеевич
2 Андрунаки Артем Александрович
3 Бойка Даниил Николаевич
4 Возовиков Денис Юрьевич
5 Воропаев Дмитрий Александрович 
6 Галиновский Станислав Валерьевич
7 Демидов Илья Алексеевич
8 Домнич Алексей Дмитриевич
9 Кетрыс Максим Иванович
10 Колесникович Артем Иванович
11 Колпак Александр Дмитриевич
12 Комиссаров Максим Вадимович
13 Конусевич Александр Михайлович
14 Кравченко Кирилл Денисович
15 Крайко Евгений Владимирович
16 Кушнеревич Егор Дмитриевич
17 Ленкевич Данила Петрович 
18 Лукашевич Евгений Александрович
19 Мазука Алексей Витальевич
20 Максимчик Вадим Сергеевич
21 Пилюк Дмитрий Евгеньевич
22 Рудинский Антон Павлович
23 Седы Евгений Петрович
24 Степанов Артём Михайлович
25 Федоринчик Дмитрий Николаевич
26 Хрищанович Дмитрий Станиславович
27 Худобенко Станислав Сергеевич
28 Чернявский Вадим Иванович
29 Чернявский Илья Сергеевич
30 Янович Александр Викентьевич
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных средств. Эксплуатация и ремонт автомобилей. Производство строительно-монтажных и ремонтных работ
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных средств. Эксплуатация и ремонт автомобилей. Производство строительно-монтажных и ремонтных работ
(Машинист крана автомобильного, водитель автомобиля категории «С», стропальщик)
11 классов
1 Блашко Никита Александрович
2 Бородако Владислав Александрович
3 Вашкинель Евгений Болеславович
4 Вербицкий Никита Иосифович
5 Гарбуз Иван Олегович
6 Гарминович Владислав Сергеевич
7 Грудницкий Арсений Сергеевич
8 Ерёменко Александр Петрович
9 Жук Алексей Витальевич
10 Зирка Илия Анатольевич
11 Золотухо Илья Станиславович
12 Каролик Иван Геннадьевич
13 Кисель Артем Викторович
14 Ковалевич Станислав Сергеевич
15 Комлач Сергей Юрьевич
16 Колтович Павел Сергеевич
17 Нечаев Дмитрий Сергеевич
18 Нынкин Станислав Александрович
19 Павлов Александр Игоревич
20 Пацко Владислав Николаевич
21 Перепечко Денис Андреевич
22 Потанейко Алексей Игоревич
23 Рудович Денис Антонович
24 Сергейчик Владислав Валерьевич
25 Синевич Роман Александрович
26 Стасилевич Денис Игоревич
27 Стельмах Юрий Олегович
28 Ясюк Станислав Александрович
Техническая эксплуатация электрооборудования
Список рекомендованных к зачислению по специальности
Техническая эксплуатация электрооборудования
(Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования)
11 классов
1 Астровский Владислав Александрович
2 Барткевич Никита Олегович
3 Бедункевич Владислав Сергеевич
4 Беляев Егор Дмитриевич
5 Буко Виктор Николаевич
6 Вербовский Дмитрий Иосифович
7 Вильковский Даниил Николаевич
8 Гамезо Герман Васильевич
9 Гарминович Елисей Николаевич
10 Карачун Давид Александрович
11 Карпейчик Александр Валерьевич
12 Кондраль Алексей Сергеевич
13 Кривов Алексей Александрович
14 Лавринович Владислав Петрович 
15 Лавров Тимофей Русланович
16 Лесик Сергей Андреевич
17 Нитиевский Кирилл Сергеевич
18 Потанейко Владислав Александрович
19 Прищепов Назар Сергеевич
20 Раховский Владислав Сергеевич
21 Слабейко Алексей Иванович
22 Смоляков Станислав Сергеевич
23 Смыченко Захар Евгеньевич
24 Сологубов Егений Петрович
25 Устинович Арсений Владиславович
26 Черкас Тимур Леонидович
27 Черновец Назар Петрович
28 Шпаковский Артем Александрович


                       

 

Адрес: г.Минск, ул.Буденного, дом 8
Электронная почта: ptk-mpt@minsk.edu.by

 

Приходите на экзамены со свежей головой: во многом придется разбираться впервые. (Уитни Браун)