Шестой день © Колледж монтажных и подъемно-транспортных работ

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение образования  

"Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

админ сайта

 

 


Учреждения дополнительного образования

  В системе дополнительного образования детей и молодежи г.Минска функционируют 22 учреждений дополнительного образования детей и молодежи. Из них 2 городского подчинения: УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», УО «Минский государственный туристско-экологический центр детей и молодежи»; 11 районных многопрофильных учреждений дополнительного образования детей и молодежи; 9 районных физкультурно-спортивных центров.

Список учреждений(с сайта Комитета по образованию Мингорисполкома)

 График занятий спортивных секций

 на 1-е полугодие 2018-2019 учебного года

с 10.09.18 г. 

          Заместитель директора по УВР                                          Д.М. Четырко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                    

Футбол

Логвинович С.В.

17.30-20.30

(3ч.)

14.30-15.30

(1ч.)

14.30-15.30

(1ч.)

14.30-17.30

(3ч.)

 

12.00-14.00

(2ч.)

стадион ул. Буденного,8А

 

             График работы объединений по интересам

на I полугодие2018-2019 учебного года

с 01.09.2018 г.

Название

ФИО

педагога

Дни недели. Время

Место проведения

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Суб

«Рекруты - 1»

 

Алешкевич В.М.

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

 

кабинет самоподготовки в общежитие/ актовый зал

«Рекруты - 2»

 

 

Алешкевич В.М.

14:30 –

16:10 (2 ч.)

14:30 –

16:10 (2 ч.)

14:30 –

16:10

(2 ч.)

14:30 –

16:10 (2 ч.)

14:30 –

16:10 (2 ч.)

 

кабинет самоподготовки в общежитие/ актовый зал

«Рекруты - 3»

 

 

Алешкевич В.М.

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

 

кабинет самоподготовки в общежитие/ актовый зал

«Авторская песня (барды)»

 

Осипов А.В.

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

10:40 –

12:20

(2 ч.)

 

кабинет самоподготовки в общежитие/ актовый зал

«Театр эстрады – 1»

 

 

Осипов А.В.

 

14:30 –

16:10 (2 ч.)

14:30 –

16:10 (2 ч.)

14:30 –

16:10

(2 ч.)

14:30 –

16:10 (2 ч.)

14:30 –

16:10 (2 ч.)

 

кабинет самоподготовки в общежитие/ актовый зал

«Театр эстрады – 2»

 

 

Осипов А.В.

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

16:20 –

18:00

(2 ч.)

 

кабинет самоподготовки в общежитие/ актовый зал

с 03.09.2018 г.

«Пешеходный туризм»

 

 

Новик В.Г.

 

17:10 –

18:50 (2 ч.)

17:10 –

19:45 (3 ч.)

17:10 –

18:50 (2 ч.)

 

14:00 –

16:35

(3 ч.)

 

кабинет №2, лесной массив «Дражня»

                      

Заместитель директора по УВР                                Д.М. Четырко

 

 


                       

 

Адрес: г.Минск, ул.Буденного, дом 8
Телефон: +375 17 235-30-06
Электронная почта: ptk-mpt@minsk.edu.by

 

Педагог — это инженер человеческих душ. (Калинин М. И.)