Экзамены © Колледж монтажных и подъемно-транспортных работ

 

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

РусскийБеларускi

 

Учреждение образования  

"Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ"

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

админ сайта

 

 


График проведения экзаменов по учебным предметам профессионального компонента на уровне ПТО и выпускных экзаменов за курс средней школы в 2020/2021 учебном году

№ п/п

Учебный предмет

Учебная группа

Консультация

Экзамен

Учебный кабинет

Преподаватель

ЭКЗАМЕНЫ   ОКТЯБРЬ     2020 г.

  1.  

Специальная технология

71 ЭС

02.10.2020г. в 16.30

05.10.2020г. в 09.00

1

Гринкевич Е.В.

  1.  

Специальная технология

69 СБ

09.10.2020г. в 16.30

12.10.2020г. в 09.00

2

Максимычев П.Г.

  1.  

Специальная технология

68 САЭ

16.10.2020г. в 16.30

19.10.2020г. в 9.00

1

Вильтовская В.В.

  1.  

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

68 САЭ

20.10.2020г. в 16.30

21.10.2020г. в 9.00

15

Карп В.В.

  1.  

Специальная технология

66 ЭЭМ

20.10.2020г. в 16.30

22.10.2020 г. в 9.00

1

Гринкевич Е.В.

  1.  

Специальная технология

70 М

23.10.2020г. в 16.30

26.10.2020г. в 9.00

2

Максимычев П.Г.

ЭКЗАМЕНЫ   НОЯБРЬ     2020 г.

  1.  

Правила дорожного движения (комплексный экзамен)

67АВМ

20.12.2020г. в 16.30

23.11.2020г. в 9.00

10

Максимычев П.Г.,

Карп В.В.

  1.  

Управление механическими транспортными средствами

67 АВМ

 

24.11.2020г. в 9.00

Автодром

Безмен И.М., мастера производственного обучения управления МТС

  1.  

Эксплуатация транспортных средств, организация международных перевозок грузов, основы таможенного законодательства (комплексный экзамен)

67 АВМ

25.11.2020г. в 16.30

26.11.2020г. в 9.00

15

Богданович А.Л.,

Карп В.В.

  1.  

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

67 АВМ

27.11.2020г. в 16.30

30.11.2020г. в 9.00

15

Карп В.В.

ЭКЗАМЕНЫ   ДЕКАБРЬ     2020 г.

  1.  

Русский язык

78 АВМ

19.12.2020г. в 14.30

21.12.2020г. в 9.00

5

Экзаменатор Мусько Л.В., комиссия

  1.  

Белорусский язык

78 АВМ

19.12.2020г. в 14.30

21.12.2020г. в 9.00

6

Экзаменатор Багнюк Е.Г., комиссия

  1.  

История Беларуси

81 М

19.12.2020г. в 14.30

21.12.2020г. в 9.00

11

Экзаменатор Солодышев А.А., комиссия

  1.  

История Беларуси

79 САЭ

21.12.2020г. в 14.30

22.12.2020г. в 9.00

11

Экзаменатор Солодышев А.А., комиссия

  1.  

Русский язык

77 ЭЭМ

21.12.2020г. в 14.30

22.12.2020г. в 9.00

5

Экзаменатор Мусько Л.В., комиссия

  1.  

Белорусский язык

77 ЭЭМ

21.12.2020г. в 14.30

22.12.2020г. в 9.00

6

Экзаменатор Багнюк Е.Г., комиссия

  1.  

История Беларуси

78 АВМ

22.12.2020г. в 16.00

23.12.2020г. в 9.00

11

Экзаменатор Солодышев А.А., комиссия

  1.  

Русский язык

80 СБ

22.12.2020г. в 16.00

23.12.2020г. в 9.00

5

Экзаменатор Мусько Л.В., комиссия

  1.  

Белорусский язык

80 СБ

22.12.2020г. в 16.00

23.12.2020г. в 9.00

6

Экзаменатор Багнюк Е.Г., комиссия

  1.  

История Беларуси

82 БКС

23.12.2020г. в 16.00

24.12.2020г. в 9.00

11

Экзаменатор Григорович В.Ю., комиссия

  1.  

Русский язык

81 М

23.12.2020г. в 16.00

24.12.2020г. в 9.00

5

Экзаменатор Мусько Л.В., комиссия

  1.  

Белорусский язык

81 М

23.12.2020г. в 16.00

24.12.2020г. в 9.00

6

Экзаменатор Багнюк Е.Г., комиссия

  1.  

История Беларуси

77 ЭЭМ

24.12.2020г. в 16.00

28.12.2020г. в 9.00

11

Экзаменатор Григорович В.Ю., комиссия

  1.  

Русский язык

79 САЭ

24.12.2020г. в 16.00

28.12.2020г. в 9.00

5

Экзаменатор Мусько Л.В., комиссия

  1.  

Белорусский язык

79 САЭ

24.12.2020г. в 16.00

28.12.2020г. в 9.00

6

Экзаменатор Багнюк Е.Г., комиссия

  1.  

Охрана труда

78 АВМ

28.12.2020г. в 16.00

29.12.2020г. в 9.00

7

Кулик Ю.А.

  1.  

История Беларуси

80 СБ

28.12.2020г. в 16.00

29.12.2020г. в 9.00

11

Экзаменатор Григорович В.Ю., комиссия

  1.  

Русский язык

82 БКС

28.12.2020г. в 16.00

29.12.2020г. в 9.00

5

Экзаменатор Мусько Л.В., комиссия

  1.  

Белорусский язык

82 БКС

28.12.2020г. в 16.00

29.12.2020г. в 9.00

6

Экзаменатор Багнюк Е.Г., комиссия

ЭКЗАМЕНЫ   ФЕВРАЛЬ     2021 г.

  1.  

Охрана труда

97 ЭМ

01.02.2021г. в 16.00

02.02.2021 г. в 9.00

7

Кулик Ю.А.

  1.  

Специальная технология

97 ЭМ

04.02.2021г. в 16.00

05.02.2021г. в 9.00

1

Шаблыко А.С.

  1.  

Охрана труда

96 МКС

15.02.2021г. в 16.00

16.02.2021г. в 9.00

7

Бурая Н.В.

  1.  

Специальная технология

96 МКС

18.02.2021г. в 16.00

19.02.2021г. в 9.00

4

Музыченко П.В.

  1.  

Охрана труда

98 МТ

22.02.2021г. в 16.00

23.02.2021г. в 9.00

7

Кулик Ю.А.

  1.  

Специальная технология

98 МТ

25.02.2021г. в 16.00

26.02.2021г. в 9.00

2

Максимычев П.Г.

ЭКЗАМЕНЫ   МАРТ     2021 г.

  1.  

Иностранный язык

77 ЭЭМ

22.03.2021г. в 16.00

23.03.2021г. в 9.00

12 б

Токмакова С.С., Бальцевич Ю.И., Уэльская А.А.

  1.  

Математика

77 ЭЭМ

25.03.2021г. в 16.00

26.03.2021г. в 9.00

8

Экзаменатор Малюжиц В.Г., комиссия

  1.  

Охрана труда

77 ЭЭМ

29.03.2021г. в 16.00

30.03.2021г. в 9.00

7

Кулик Ю.А.

  1.  

Иностранный язык

81 М

29.03.2021г. в 16.00

30.03.2021г. в 9.00

12 б

Токмакова С.С., Бальцевич Ю.И., Шмырёва Н.А.

ЭКЗАМЕНЫ   апрель     2021 г.

  1.  

Математика

81 М

01.04.2021г. в 16.00

02.04.2021г. в 9.00

8

Экзаменатор Малюжиц В.Г., комиссия

  1.  

Охрана труда

81 М

06.04.2021г. в 16.00

07.04.2021г. в 9.00

7

Бурая Н.В.

  1.  

Иностранный язык

80 СБ

22.04.2021г. в 16.00

23.04.2021г. в 9.00

12 б

Токмакова С.С., Бальцевич Ю.И., Шмырёва Н.А.

  1.  

Математика

80 СБ

26.04.2021г. в 16.00

27.04.2021г. в 9.00

8

Экзаменатор Малюжиц В.Г., комиссия

  1.  

Охрана труда

80 СБ

28.04.2021г. в 16.00

29.04.2021г. в 9.00

7

Богданович А.Л.

ЭКЗАМЕНЫ   май     2021 г.

  1.  

Правила дорожного движения (комплексный экзамен)

94 АВМ

03.05.2021г. в 16.00

04.05.2021г. в 9.00

10

Максимычев П.Г.,

Карп В.В.

  1.  

Управление механическими транспортными средствами

94 АВМ

 

05.05.2021г. в 9.00

Автодром

Безмен И.М., мастера производственного обучения управления МТС

  1.  

Эксплуатация транспортных средств, организация международных перевозок грузов, основы таможенного законодательства (комплексный экзамен)

94 АВМ

06.05.2021г. в 16.00

07.05.2021г. в 9.00

15

Карп В.В.,

Богданович А.Л.

  1.  

Охрана труда

94 АВМ

07.05.2021г. в 16.00

12.05.2021г. в 9.00

7

Богданович А.Л.

  1.  

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

94 АВМ

13.05.2021г. в 16.00

14.05.2021г. в 9.00

15

Карп В.В.

  1.  

Правила дорожного движения (комплексный экзамен)

95 АК

12.05.2021г. в 16.00

13.05.2021г. в 9.00

10

Максимычев П.Г.,

Карп В.В.

  1.  

Управление механическими транспортными средствами

95 АК

 

14.05.2021г. в 9.00

Автодром

Безмен И.М., мастера производственного обучения управления МТС

  1.  

Охрана труда

95 АК

17.05.2021г. в 16.00

18.05.2021г. в 9.00

7

Бурая Н.В.

  1.  

Специальная технология

95 АК

20.05.2021г. в 16.00

21.05.2021г. в 9.00

4

Музыченко П.В.

ЭКЗАМЕНЫ   июнь     2021 г.

  1.  

Иностранный язык

82 БКС

14.06.2021г. в 16.00

15.06.2021г. в 9.00

12 б

Токмакова С.С., Бальцевич Ю.И., Уэльская А.А.

  1.  

Математика

79 САЭ

14.06.2021г. в 16.00

15.06.2021г. в 9.00

8

Экзаменатор Малюжиц В.Г., комиссия

  1.  

Иностранный язык

78 АВМ

16.06.2021г. в 16.00

17.06.2021г. в 9.00

12 б

Токмакова С.С., Уэльская А.А., Шмырёва Н.А.

  1.  

Математика

82 БКС

16.06.2021г. в 16.00

17.06.2021г. в 9.00

8

Экзаменатор Малюжиц В.Г., комиссия

  1.  

Охрана труда

79 САЭ

16.06.2021г. в 16.00

17.06.2021г. в 9.00

7

Богданович А.Л.

  1.  

Иностранный язык

79 САЭ

18.06.2021г. в 16.00

22.06.2021г. в 9.00

12 б

Токмакова С.С., Уэльская А.А., Шмырёва Н.А.

  1.  

Охрана труда

82 БКС

18.06.2021г. в 16.00

22.06.2021г. в 9.00

7

Богданович А.Л.

  1.  

Математика

78 АВМ

22.06.2021г. в 16.00

23.06.2021г. в 9.00

7

Экзаменатор Малюжиц В.Г., комиссия

  1.  

Устройство автомобилей

79 САЭ

23.06.2021г. в 16.00

24.06.2021г. в 9.00

15

Карп В.В.

  1.  

Специальная технология

82 БКС

23.06.2021г. в 16.00

24.06.2021г. в 9.00

4

Музыченко П.В.

 

Зам. директора по УПР                                                    Ю.С. Золотковский

Зам. директора по УР                                                       Н.В. Новогродская

График проведения экзаменов и дифференцированных зачётов на уровне ССО в 2020/2021 учебном году

№ п/п

Учебная дисциплина

Учебная группа

Консультация

Экзамен

Учебный кабинет

Преподаватель

  1.  

Экономика организации

21-19

23.12.2020 г. 16.00

24.12.2020 г. 09.00

7

Золотковский Ю.С.

  1.  

Электрооборудование предприятий и гражданских зданий

21-19

28.12.2020 г. 16.00

29.12.2020 г. 09.00

1

Вильтовская В.В.

  1.  

Электрические измерения (дифференцированный зачёт)

21-20

 

06.01.2021 г. 16.00

1

Рудая А.Н.

  1.  

Теоретические основы электротехники

21-20

11.01.2021 г. 16.00

12.01.2021 г. 09.00

Лаборатория

Шидловский А.В.

  1.  

Охрана труда

21-20

13.01.2021 г. 16.00

14.01.2021 г. 09.00

7

Кулик Ю.А.

  1.  

Основы автоматики и микропроцессорной техники

21-20

15.01.2021 г. 16.00

16.01.2021 г. 09.00

9

Валько Л.Ф.

  1.  

Системы автоматического управления электроприводами (дифференцированный зачёт)

21-19

 

25.02.2021 г. 09.00

Лаборатория

Шидловский А.В.

  1.  

Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования предприятий и гражданских зданий

21-19

26.02.2021 г. 16.00

01.02.2021 г. 09.00

Лаборатория

Шидловский А.В.

  1.  

Электрические аппараты (дифференцированный зачёт)

21-20

 

28.06.2021 г.

Лаборатория

Шидловский А.В.

  1.  

Основы электропривода (дифференцированный зачёт)

21-20

 

29.06.2021 г.

1

Рудая А.Н.

  1.  

Теоретические основы электротехники

21-20

30.06.2021 г. 10.00

01.07.2021 г. 09.00

Лаборатория

Шидловский А.В.

  1.  

Электроснабжение предприятий и гражданских зданий

21-20

02.07.2021 г. 10.00

05.07.2021 г. 09.00

1

Шаблыко А.С.

  1.  

Основы промышленной электроники

21-20

07.07.2021 г. 10.00

08.07.2021 г. 09.00

Лаборатория

Шидловский А.В.

  1.  

Электрические машины

21-20

09.07.2021 г. 10.00

12.07.2021 г. 09.00

1

Вильтовская В.В.


                       

 

Адрес: г.Минск, ул.Буденного, дом 8
Электронная почта: ptk-mpt@minsk.edu.by

 

Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться. (Янина Ипохорская)